Победители конкурса, авторы 20 лучших агротуристических проектов, отправятся в уникальный двухдневный тур по Тульской области. Там они познакомятся с лучшими практиками сельского туризма и примут участие в обучающей сессии, которая поможет определить новые векторы развития их проектов.
Первый Всероссийский конкурс агротуристических объектов «ТУРФЕРМА» объявил о приёме заявок от предпринимателей в сфере сельского хозяйства..

Кроме того, регион и агротуристические объекты получат возможность продвижения: на портале информационного партнёра конкурса будут размещены публикации о проектах участников и победителей. Заявки на участие в «ТУРФЕРМА» принимаются до 30 сентября.

Подробная информация доступна на официальном сайте проекта и по электронной почте turferma@agro-konkurs.ru.19:05