В случае введения режима чрезвычайной ситуации (далее – ЧС) на территории Кяхтинского района или Республики Бурятия любой гражданин, пострадавший в ЧС может получить информацию о финансовой помощи от государства и социальных гарантиях для граждан, пострадавших в ЧС.
Финансовая помощь от государства и социальных гарантиях для граждан, пострадавших в ЧС..

Уважаемые жители Кяхтинского района

Администрация МО «Кяхтинский район» информирует о том, что в рамках реализации жизненной ситуации «Попадание в чрезвычайную ситуацию» в 2023 году был разработан цифровой сервис «Чрезвычайная ситуация» (далее – сервис) на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций).

Сервис доступен по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/mchs