Профилактическое мероприятие «Всероссийская неделя Безопасности Дорожного Движения»

Профилактическое мероприятие «Всероссийская неделя  Безопасности Дорожного Движения».

Особое  значение вопросы  детской  безопасности на дороге приобретают в начале  нового учебного года, в период транспортной адаптации школьников. В целях профилактики детского дорожно- транспортного  травматизма, Госавтоинспекция сообщает, что на территории Кяхтинского района с 16 сентября по 21 сентября 2024 года пройдет оперативно – профилактическое мероприятие «Всероссийская неделя  Безопасности Дорожного Движения».

ОГИБДД ОМВД России по Кяхтинскому району