В Кяхтинском районе мероприятия по профилактике трезвого поведения на дороге поддержали волонтеры медицинского колледжа. В ходе акции «Трезвый водитель» будущие медики призвали автомобилистов не допускать фактов управления транспортом в состоянии опьянения.
В Кяхтинском районе волонтеры поддержали профилактическую акцию Госавтоинспекции «Трезвый водитель».

Сотрудники Госавтоинспекции и волонтеры напомнили водителям, что езда в состоянии алкогольного опьянения недопустима, поскольку может обернуться непоправимыми последствиями для каждого участника дорожного движения.  Полицейские проинформировали участников о мерах административного и уголовного воздействия за управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Будущие медики рассказывали, как алкоголь влияет на организм человека и снижает его способность к адекватному восприятию окружающей среды.

Всем участникам профилактического мероприятия раздали тематические листовки и пожелали безаварийных поездок.

ОГИБДД ОМВД по Кяхтинскому району