Конкурс детских рисунков "Мир капитального ремонта глазами детей"

В Бурятии продолжается конкурс детского рисунка ко Дню строителя! "Мир капитального ремонта глазами детей". В своих работах участники должны продемонстрировать улучшения внешнего облика города, благодаря работам проводимым Фондом капитального ремонта в многоквартирных домах.
Конкурс детских рисунков "Мир капитального ремонта глазами детей".
Возрастные категории участников:
1 категория: 6-10 лет
2 категория: 11-14 лет
3 категория: 15-18 лет

Сроки проведения конкурса:
С 1 по 28 августа 2023 года.

Требования к работам:
1. Рисунок должен быть выполнен на листе формата не менее А4 (210 х 297 мм).
2. Содержание работы должно отражать тему конкурса.
3. Работа должна быть выполнена самостоятельно участником.

Принимаются только оригиналы работ:
- лично в Фонде капитального ремонта по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Толстого, 23, каб. 204 с 8:30 до 17:30 ежедневно (кроме сб., вс.) с 1 по 28 августа включительно.
- Почтой России по адресу: 670013, г. Улан-Удэ, ул. Толстого, 23.

Победителей конкурса определит комиссия.

<Цель конкурса - привлечение внимания жителей Республики Бурятия, в том числе детей и подростков, к жилищно-коммунальной сфере, их просвещение в области капитального ремонта многоквартирных домов и формирование ответственного и бережного отношения к своему дому>, - рассказали в Фонде капитального ремонта.

Мы приглашаем всех детей проявить свою креативность и талант! Давайте вместе создадим яркое и красивое будущее нашего города!