Завершающие работы по благоустройству моста по улице Банзарова

За время капремонта провели масштабные работы: демонтировали старый аварийный мост, установили опоры, возвели арочные конструкции, забетонировали портальные стенки, собрали трубы, отсыпали основу дорожного полотна.
Завершающие работы по благоустройству моста по улице Банзарова.

Осталось: уложить асфальтобетонное покрытие, смонтировать ограждения, нанести дорожную разметку

Капитальный ремонт моста реализуется благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги», инициированному Президентом России Владимиром Путиным.

Все работы выполняются с соблюдением строительных и эксплуатационных норм и стандартов, чтобы гарантировать безопасность и долговечность постройки.